CHAMPIONNAT DE DIVISION 1------------------------------------------------------------
CLASSEMENT APRES LA 9E JOURNEE DE DIVISION 1
------------------------------------------------------------[/size - Code:
-
M. G. N. P. Bp Bc Diff Pts
01 USMA 17 13 02 02 29 10 +19 41
02 JSK 17 10 03 04 28 11 +17 33
03 MCA 16 08 05 03 22 16 +06 29
04 USMB 17 06 06 05 17 15 +02 24
05 ASOC 17 05 09 03 15 14 +01 24
06 ESS 15 07 02 06 22 20 +02 23
07 WAT 17 05 08 04 12 12 00 23
08 CABBA 17 04 09 04 15 14 +01 21
09 NAHD 16 05 05 06 14 13 +01 20
10 MCO 17 04 07 06 23 22 +01 19
11 CRB 17 05 04 08 11 16 -05 19
12 GCM 16 05 03 08 15 21 -06 18
13 USC 17 04 05 08 08 23 -15 17
14 OMR 17 03 07 07 15 16 -01 16
15 USMAn 16 03 07 06 14 21 -07 16
16 CSC 16 03 04 09 12 26 -14 13
[size=18]------------------------------------------------------
PROGRAMME DES MATCHS DE LA PHASE ALLER
------------------------------------------------------Phase Aller du championnat 1ère journée : Vendredi 20 août 2004 OMR El Annasser - MC Oran 1-1
USM Alger - US Chaouia 3 - 0
NA Hussein Dey - CS Constantine 0 - 1
USM Blida - CA Bordj Bou Arreridj 1 - 1
ASO Chlef - JS Kabylie 1-1
ES Sétif - USM Annaba 1-2
GC Mascara - MC Alger 1-2
WA Tlemcen - CR Belouizdad 1-0
2ème journée : Jeudi 26 août 2004 US Chaouia - OMR El Annasser 0-1
CS Constantine - USM Alger 1-3
CA Bordj Bou Arreridj - NA Hussein Dey 0-0
JS Kabylie - USM Blida 1-0
USM Annaba - ASO Chlef 1-1
MC Alger - ES Sétif 3-0
CR Belouizdad - GC Mascara 2-1
MC Oran - WA Tlemcen 0-0
3ème journée : Jeudi 9 septembre 2004 OMR El Annasser - CS Constantine 3-0
USM Alger - CA Bordj Bou Arreridj (reporté)
NA Hussein Dey - JS Kabylie 1-0
USM Blida - USM Annaba 1-1
ASO Chlef - MC Alger 0-0
ES Sétif -CR Belouizdad 2-0
GC Mascara - WA Tlemcen 1-1
MC Oran - US Chaouia 4-0
4ème journée : Jeudi 16septembre 2004 CA Bordj Bou Arreridj - OMR El Annasser 0-0
JS Kabylie - USM Alger 2-1
USM Annaba - NA Hussein Dey 2-2
MC Alger - USM Blida 1-0
CR Belouizdad - ASO Chlef 2-1
WA Tlemcen - ES Sétif 1-1
GC Mascara - MC Oran 1-1
CS Constantine - US Chaouia 1-1
5ème journée : Lundi 20 septembre 2004 OMR El Annasser - JS Kabylie 1-1
USM Alger - USM Annaba 2-2
NA Hussein Dey - MC Alger 0-1
USM Blida - CR Belouizdad 1-0
ASO Chlef - WA Tlemcen 0-0
ES Sétif - GC Mascara 5-3
MC Oran - CS Constantine 3-0
US Chaouia - CA Bordj Bou Arreridj 0-0
6ème journée : Jeudi 30 septembre 2004 CR Belouizdad - OMR El Annasser 1-1
WA Tlemcen - USM Alger 0-1
GC Mascara - NA Hussein Dey 1-0
ES Sétif - USM Blida 2-1
ASO Chlef - MC Oran 2-1
MC Alger - US Chaouia 2-0
USM Annaba - CS Constantine 2-1
JS Kabylie - CA Bordj Bou Arreridj 2-0
7ème journée : Jeudi 14 octobre 2004 OMR El Annasser - MC Alger 1-2
USM Alger - CR Belouizdad (Reporté)
NA Hussein Dey - WA Tlemcen 2-0
USM Blida - GC Mascara 2-0
ASO Chlef - ES Sétif 1-0
US Chaouia - USM Annaba 1-0
CS Constantine - JS Kabylie 1-1
MC Oran - CA Bordj Bou Arreridj 2-2
8ème journée : Jeudi 21 octobre 2004 USM Annaba - OMR El Annasser 2-2
MC Alger - USM Alger 1-2
CR Belouizdad - NA Hussein Dey 0-3
WA Tlemcen - USM Blida 0-0
GC Mascara -ASO Chlef 1-3
ES Sétif - MC Oran 3-1
JS Kabylie - US Chaouia 3-1
CA Bordj Bou Arreridj - CS Constantine 1-1
9ème journée : Jeudi 28 octobre 2004 OMR El Annasser - WA Tlemcen 0-1
USM Alger - GC Mascara 1-0
NA Hussein Dey - ES Sétif (Reporté)
USM Blida - ASO Chlef 2-2
MC Oran - JS Kabylie 2-1
US Chaouia - CR Belouizdad 1-0
CS Constantine - MC Alger (Reporté)
CA Bordj Bou Arreridj -USM Annaba 3-0
10ème journée : Jeudi 4 novembre 2004 GC Mascara - OMR El Annasser 1-0
ES Sétif - USM Alger 1-2
ASO Chlef - NA Hussein Dey 1-1
USM Blida - MC Oran 1-1
WA Tlemcen - US Chaouia 1-0
CR Belouizdad - CS Constantine 2-0
MC Alger - CA Bordj Bou Arreridj 0-1
USM Annaba - JS Kabylie
11ème journée : Jeudi 11 novembre 2004 OMR El Annasser - ES Sétif
USM Alger - ASO Chlef
NA Hussein Dey - USM Blida
MC Oran - USM Annaba
US Chaouia - GC Mascara
CS Constantine - WA Tlemcen
CA Bordj Bou Arreridj - CR Belouizdad
JS Kabylie - MC Alger
12ème journée : Jeudi 25 novembre 2004 ASO Chlef - OMR El Annasser
USM Blida - USM Alger
NA Hussein Dey - MC Oran
ES Sétif - US Chaouia
GC Mascara - CS Constantine
WA Tlemcen - CA Bordj Bou Arreridj
CR Belouizdad - JS Kabylie
MC Alger - USM Annaba
13ème journée : Jeudi 2 décembre 2004 OMR El Annasser - USM Blida
USM Alger - NA Hussein Dey
MC Oran - MC Alger
US Chaouia - ASO Chlef
CS Constantine - ES Sétif
CA Bordj Bou Arreridj - GC Mascara
JS Kabylie - WA Tlemcen
USM Annaba - CR Belouizdad
14ème journée : Jeudi 9 décembre 2004 NA Hussein Dey - OMR El Annasser
USM Alger - MC Oran
USM Blida - US Chaouia
ASO Chlef - CS Constantine
ES Sétif - CA Bordj Bou Arreridj
GC Mascara - JS Kabylie
WA Tlemcen - USM Annaba
CR Belouizdad - MC Alger
15ème journée : Jeudi 14 décembre 2004 OMR El Annasser - USM Alger
US Chaouia - NA Hussein Dey
CS Constantine - USM Blida
CA Bordj Bou Arreridj - ASO Chlef
JS Kabylie - ES Sétif
USM Annaba - GC Mascara
MC Alger - WA Tlemcen
MC Oran - CR Belouizdad